Direccion: C/ Camino de la Soledad, 12

Teléfono: 91 843 14 45

ACTIVIDADES VERANO 2021

Pulsa en la imagen para ampliarla
BOXEO ADULTOS

Martes: 20:00 – 21:30 h
Viernes:
20:00 – 21:30 h

BOXEO INFANTIL

Jueves: 20:00 – 20:50 h

CICLO

Lunes: 11:00 – 11:50 h
18:00 – 18:50 h
Martes: 10:00 -10:50 h
19:00 – 19:50 h
20:30 -21:30 h
Miércoles: 11:00 -11:50 h
18:00 – 18:50 h
Jueves: 10:00 -10:50 h
19:00 – 19:50 h
20:30 – 21:30 h
Viernes: 11:00 -11:50 h
19:00 – 19:50 h

CIRCUITO

Martes: 11:00 – 11:50 h
18: 00 – 18:50 h
Miércoles: 20:00 – 20:50 h
Jueves: 11:00 -11:50 h

CROSPORT

Lunes: 19:00 – 19:50 h
Martes: 10:00 -10:50 h
19:00 – 19:50 h
Miércoles: 19:00 – 19:50 h
Jueves: 10:00 -10:50 h
Viernes: 19:00 – 19:50 h

DUATHLON

Martes: 18:00 – 18:50 h
Viernes: 16:00 -16:50 h

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

Lunes: 10:00 – 10:50 h
Martes: 11:00 – 11:50 h
Miércoles: 10:00 – 10:50 h

FÚTBOL ALEVÍN A

Miércoles: 19:15 – 20:00 h
Viernes:
18:15 – 19:00 h

FÚTBOL ALEVÍN B

Miércoles: 17:15 – 18:00 h
Viernes:
17:15 – 18:00 h

FÚTBOL BENJAMÍN A

Martes: 17:15 – 18:00 h
Jueves: 17:15 – 18:00 h

FÚTBOL BENJAMÍN B

Martes: 17:15 – 18:00 h
Jueves: 17:15 – 18:00 h

FÚTBOL CHUPETINES

Martes: 16:00 – 16:45 h
Jueves: 16:00 – 16:45 h

FÚTBOL INFANTIL

Miércoles: 19:15 – 20:00 h
Viernes: 19:00 – 19:45 h

FÚTBOL PRE-BENJAMÍN

Miércoles: 16:00-16:45 h
Viernes: 16:00 -16:45 h

GAP

Lunes: 11:00 – 11:30 h
20:00 – 20:30 h
Jueves: 11:00 – 11:30 h
17:30 – 18:00 h
Viernes: 18:00 – 18:30 h

 

GIMNASIA MANTENIMIENTO

Lunes: 09:00 – 09:50 h
17:00 – 17:50 h
19:00 – 19:50 h
Martes: 09:00 – 09:50 h
17:00 – 17:50 h
Miércoles: 09:00 – 09:50 h
17:00 – 17:50 h
Jueves: 09:00 – 09:50 h
17:00 – 17:50 h
19:00 – 19:50 h
Viernes: 09:00 – 09:50 h

GIMNASIA RÍTMICA

Martes: 16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h
18:00 – 18:50 h
Jueves: 16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h

HIPOPRESIVOS

Miércoles: 18:00 – 18:50 h

HIT

Miércoles: 20:30-21:30 h

INSTRUCCIÓN GIMNASIO

Viernes: 11:00 – 11:50 h

KÁRATE ADULTOS

Lunes: 19:00-19:50 h
20:00 – 20:50 h
Jueves: 20:00 – 20:50 h

KÁRATE INFANTIL

Lunes: 17:00 – 17:50 h
18:00 – 18:50 h
Miércoles: 17:00 – 17:50 h
18:00 – 18:50 h
Jueves: 19:00 -19:50 h

MARCHA NIVEL I

Miércoles: 10:00 – 10:50 h
11:00 – 11:50 h

PÁDEL ADULTOS

Lunes: 19:00 – 19:50 h
20:00 – 20:50 h
Martes: 11:00 – 11:50 h
17:00 – 17:50 h
19:00 – 19:50 h
20:00 – 20:50 h
Miércoles: 18:00 – 19:30 h
19:30 – 20:50 h
Jueves: 18:00 – 18:50 h
19:00 – 20:30 h
Viernes: 10:00 – 10:50 h
12:00 – 12:50 h
18:00 – 18:50 h

PÁDEL INFANTIL

Lunes: 16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h
18:00 – 18:50 h
Martes: 16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h
18:00 – 18:50 h
Miércoles: 16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h
Jueves:16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h
Viernes:16:00 – 16:50 h
17:00 – 17:50 h

PEQUE RITMO

Lunes: 17:00 – 17:50 h
Miércoles: 17:00 – 17:50 h

PILATES

Lunes: 20:00 – 20:50 h
Martes: 10:00 – 10:50 h
18:00 – 18:50 h
Miércoles: 19:00 – 19:50 h
Jueves: 11:00 – 11:50 h
18:00 – 18:50 h

PREDEPORTE

Lunes: 18:00 – 18:50 h
Miércoles:
18:00 – 18:50 h
Jueves:
18:00 – 18:50 h
Viernes:
17:00 – 17:50 h

PREPARACIÓN AL PARTO

Lunes: 09:00 – 09:50 h
Jueves: 09:00 – 09:50 h

RUNNING

Lunes: 20:30 – 21:30 h
Jueves: 20:30 – 21:30 h

RUNNING INFANTIL

Lunes: 17:00 – 17:50 h

STRETCHING

Lunes: 10:00 – 10:50 h
Martes: 10:00 -10:50 h
Miércoles: 09:00 – 09:50 h
Jueves: 10:00 -10:50 h
Viernes: 10:00 – 10:50 h

TRIGIM

Martes: 20:00 – 20:50 h
Miércoles: 10:00 – 10:50 h
Viernes: 11:00 – 11:50 h
18:00 – 18:50 h

TRX

Lunes: 11:30 – 12:00 h
Martes: 20:00 – 20:30 h
Miércoles: 20:00 – 20:30 h
Jueves: 11:30 – 12:00 h
20:00 – 20:30 h
Viernes: 18:30 – 19:00 h

ZUMBA

Lunes: 10:00 – 10:50 h
18:00 – 18:50 h
Miércoles: 19:00 – 19:50 h
Viernes: 10:00 – 10:50 h